| Общие данные заказа | |
| Тип | TOS 24VDC 48VDC0,1A |
| Номер для заказа | 1126940000 |
| Исполнение | TERMSERIES, твердотельные реле, 1 Нормально разомкнутый контакт (Биполярный транзистор), Номинальное напряжение: 24 В (DC) ±20 % , Номинальное напряжение переключения: 0…48 В пост. тока, Ток: 100 мА, Винтовое соединение |
| GTIN (EAN) | 4032248908660 |
| Норма упаковки (VPE) | 10 Шт. |
| Availability | Stock article |
|
|
| Размеры и массы | |
| Ширина | 6,4 мм |
| Ширина (в дюймах) | 0,252 inch |
| Высота | 89,6 мм |
| Высота (в дюймах) | 3,528 inch |
| Глубина | 87,8 мм |
| Глубина (дюймов) | 3,457 inch |
| Масса нетто | 31,4 g |
|
|
| Температуры | |
| Влажность | Отн. влажность 5–95 %, Tu = 40 °C, без образования конденсата |
| Рабочая температура, макс. | 60 °C |
| Рабочая температура, мин. | -20 °C |
| Температура хранения, макс. | 70 °C |
| Температура хранения, мин. | -40 °C |
| Рабочая температура | -20 °C...60 °C |
| Температура хранения | -40 °C...70 °C |
|
|
| Случай ошибки | |
| MTTF | 3 765 Годы |
|
|
| сторона управления | |
| Номинальное напряжение | 24 В (DC) ±20 % |
| Номинальный ток | 10 мА DC (±20 %) |
| Мощность удержания | 280 мВт |
| Напряжение срабатывания / отпускания | 14.5 V / 11.5 V DC |
| Ток срабатывания / отпускания | 4.8 mA / 3.2 mA DC |
| Индикация состояния | Зеленый светодиод |
| Схема защиты | Безынерционный диод, Защита от переполюсовки |
| Напряжение катушки запасного реле отличается от номинального управляющего напряжения | Нет |
| Напряжение катушки запасного реле | 24 В DC |
|
|
| Сторона нагрузки | |
| Номинальное напряжение переключения | 0…48 В пост. тока |
| Ток | 100 мА |
| Номинальный ток переключения | 100 мА |
| Задержка включения | < 50 мкс |
| Задержка выключения | < 600 µs |
| Падение напряжения при макс. нагрузке | ? 1 В |
| Ток утечки | < 10 мкА |
| мин. коммутационный ток | 500 µA |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защитная цепь | Безынерционный диод |
| макс. частота переключения (постоянное управляющее напряжение) | 300 Hz |
|
|
| Данные о контактах | |
| Тип контакта | 1 Нормально разомкнутый контакт (Биполярный транзистор) |
|
|
| Общие данные | |
| Монтажная рейка | TS 35 |
| Класс пожаростойкости UL 94 | V-0 |
|
|
| Координация изоляции | |
| Номинальное напряжение | 300 V |
| Степень загрязнения | 2 |
| Категория перенапряжения | III |
| Геометрический зазор (вход-выход) | ? 5,5 мм |
| Электрическая прочность вход-выход | 2,5 кВэфф. |
| Электрическая прочность относительно монтажной рейки | 4 кВэфф / 1 мин. |
| Импульсное перенапряжение, до | 6 кВ (1,2/50 мкс) |
| Вид защиты | IP20 |
|
|
| Дополнительные сведения о сертификатах/стандартах | |
| Нормы | DIN EN 50178 |
| Сертификат № (cULus) | E141197 |