| Общие данные заказа | |
| Тип | MOS 24VDC/5-48VDC 0,5A |
| Номер для заказа | 8937980000 |
| Исполнение | MICROOPTO, твердотельные реле, 1 Переключающий контакт (Транзистор), Номинальное напряжение: 24 В (DC) ±20 % , Номинальное напряжение переключения: 5...48 В DC, Ток: 500 мА, Винтовое соединение |
| GTIN (EAN) | 4032248716210 |
| Норма упаковки (VPE) | 1 Шт. |
| Availability | Stock article |
|
|
| Размеры и массы | |
| Ширина | 6,1 мм |
| Ширина (в дюймах) | 0,24 inch |
| Высота | 88,1 мм |
| Высота (в дюймах) | 3,468 inch |
| Глубина | 97,8 мм |
| Глубина (дюймов) | 3,85 inch |
| Масса нетто | 34 g |
|
|
| Температуры | |
| Влажность | Отн. влажность 5–93 %, Tu = 40 °C, без образования конденсата |
| Рабочая температура, макс. | 60 °C |
| Рабочая температура, мин. | -25 °C |
| Температура хранения, макс. | 60 °C |
| Температура хранения, мин. | -40 °C |
| Рабочая температура | -25 °C...60 °C |
| Температура хранения | -40 °C...60 °C |
|
|
| Случай ошибки | |
| MTTF | 620 годы |
|
|
| сторона управления | |
| Номинальное напряжение | 24 В (DC) ±20 % |
| Мощность удержания | 160 мВт |
| Напряжение срабатывания / отпускания | 19.5 V / 12 V DC |
| Индикация состояния | Зеленый светодиод |
| Схема защиты | Варистор, Защита от переполюсовки |
|
|
| Сторона нагрузки | |
| Номинальное напряжение переключения | 5...48 В DC |
| Ток | 500 мА |
| Номинальный ток переключения | 500 мА |
| Категория нагрузки | LC A |
| Задержка включения | < 30 мкс |
| Задержка выключения | < 50 мкс |
| Падение напряжения при макс. нагрузке | макс. 1 В |
| Ток утечки | < 1,5 мА |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защитная цепь | Безынерционный диод |
| макс. частота переключения (постоянное управляющее напряжение) | 1 kHz |
|
|
| Данные о контактах | |
| Тип контакта | 1 Переключающий контакт (Транзистор) |
|
|
| Общие данные | |
| Монтажная рейка | TS 35 |
| Класс пожаростойкости UL 94 | V-0 |
|
|
| Координация изоляции | |
| Номинальное напряжение | 300 V |
| Степень загрязнения | 2 |
| Категория перенапряжения | III |
| Геометрический зазор (вход-выход) | > 3 мм |
| Электрическая прочность вход-выход | 3 KVeff / 1 Min. |
| Электрическая прочность относительно монтажной рейки | 4 кВэфф / 1 мин. |
| Импульсное перенапряжение, до | 4 кВ (1,2/50 мкс) |
| Вид защиты | IP20 |
|
|
| Дополнительные сведения о сертификатах/стандартах | |
| Нормы | DIN EN 50178, GL 2003, абзац Vl 9, IEC 62314, UL 508 |
| Сертификат № (GERMLLOYD) | 54853-08 |
| Сертификат № (cULus) | E141197 |