| Общие данные заказа | |
| Тип | MOS 12-28VDC 100kHz |
| Номер для заказа | 8937990000 |
| Исполнение | MICROOPTO, твердотельные реле, 1 Нормально разомкнутый контакт (Транзистор), Номинальное напряжение: 12 В (DC)... 28 В (DC) , Номинальное напряжение переключения: 19,6...28,8 В, Ток: 50 мА, Винтовое соединение |
| GTIN (EAN) | 4032248716227 |
| Норма упаковки (VPE) | 1 Шт. |
| Availability | Stock article |
|
|
| Размеры и массы | |
| Ширина | 6,1 мм |
| Ширина (в дюймах) | 0,24 inch |
| Высота | 88,1 мм |
| Высота (в дюймах) | 3,468 inch |
| Глубина | 97,8 мм |
| Глубина (дюймов) | 3,85 inch |
| Масса нетто | 31,81 g |
|
|
| Температуры | |
| Влажность | Отн. влажность 5–95 %, Tu = 55 °C, без образования конденсата |
| Рабочая температура, макс. | 60 °C |
| Рабочая температура, мин. | -25 °C |
| Температура хранения, макс. | 80 °C |
| Температура хранения, мин. | -40 °C |
| Рабочая температура | -25 °C...60 °C |
| Температура хранения | -40 °C...80 °C |
|
|
| Случай ошибки | |
| MTTF | 2 559 годы |
|
|
| сторона управления | |
| Номинальное напряжение | 12 В (DC)... 28 В (DC) |
| Мощность удержания | ? 280 мВт |
| Напряжение срабатывания / отпускания | 5.6 V / 5 V DC |
| Индикация состояния | Зеленый светодиод |
| Схема защиты | Варистор, Защита от переполюсовки |
|
|
| Сторона нагрузки | |
| Номинальное напряжение переключения | 19,6...28,8 В |
| Ток | 50 мА |
| Номинальный ток переключения | 50 мА |
| Категория нагрузки | LC A |
| Импульсная нагрузка, макс. ток | 0,6 A (20 мс) |
| Задержка включения | < 200 нс |
| Задержка выключения | < 400 нс |
| Падение напряжения при макс. нагрузке | ? 2 В |
| Ток утечки | < 1 мкА |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защитная цепь | Варистор, Защита от переполюсовки |
| макс. частота переключения (постоянное управляющее напряжение) | 530 kHz |
| Номинальное вспомогательное напряжение | 19,6…28,8 В / макс. 8 мА |
|
|
| Данные о контактах | |
| Тип контакта | 1 Нормально разомкнутый контакт (Транзистор) |
|
|
| Общие данные | |
| Монтажная рейка | TS 35 |
| Класс пожаростойкости UL 94 | V-0 |
|
|
| Координация изоляции | |
| Номинальное напряжение | 30 V |
| Степень загрязнения | 2 |
| Категория перенапряжения | II |
| Электрическая прочность вход-выход | 350 Вэфф. / 1 мин. |
| Электрическая прочность относительно монтажной рейки | 350 Вэфф. / 1 мин. |
| Импульсное перенапряжение, до | 500 В (1,2/ 50 мкс) |
| Вид защиты | IP20 |
|
|
| Дополнительные сведения о сертификатах/стандартах | |
| Нормы | DIN EN 50178, GL 2003, абзац Vl 9, IEC 62314, UL 508 |
| Сертификат № (GERMLLOYD) | 54853-08 |
| Сертификат № (cULus) | E141197 |
|
|